Знакомимся!

Аникина Милана
Бекетова Настя
Буканова Лариса
Дубинина Аня
Клейнов Дима
Круковская Люба
Кулькова Юля
Купцова Настя
Муромская Настя
Нечепурная Женя
Салимова Катя
Сухоручкин Андрей
Тиллинг Катя
Тихомирова Ксюша
Хлебович Саша
Хоменко Вова
Чибисов Рома
Шатский Саша
Шумилина Юля
Юлем Алла 
Удачи!
11 Responses
  1. galy Says:

    Well-done!


  2. mur4ik Says:

    Но не смотря на это, она всегда готова помоч.-написала ты у Кати Салимовой.две ошибки "несмотря"- пишется вместе, и "помочь" с мягким знаком. А если Марина Дмитреевна заглянет? Наська добавь сюда фотографию учителей! Пожелай хорошего и быстрого выздоровления Историку!


  3. Anastasia Says:

    Когда придёт время, то всё будет написано!
    А на счёт ошибок. Когда сделаешь себе блог тогда и посмотрим. Тем более когда это все пишешь после 2 игр...... И пальцы уже заплетаются на клавиатуре.


  4. кирхин Says:

    ну и ну


  5. юся Says:

    Настя ты пишешь,что после 2-х игр пальцы заплетаются.А как про свою любовь-(Шацкого)писать так сразу целую поэму написала!!!!Надеешься на взаимность?Надейся и жди - вся жизнь впереди!!!!


  6. юся Says:

    Эх Настя,Настя!!!у меня ты написала ,что по причине болезни я спорт забросила. Так вот, по причине болезни спорт забросить нельзя, его можно оставить.Свои мысли пиши объективно.


  7. Anastasia Says:

    Во-первых на счет спорта я выражаю свои мысли как могу и как считаю нужным. А что на счет Шатского, что я его сама спрашивала как он себя охарактеризовывает и это полностью его мысли. Можешь сама у него об этом спросить!


  8. Anastasia Says:

    "А как про свою любовь-(Шацкого)" - это обидно от тебя слышать. Тем более я считала до все в классе знают кого я люблю. Ведь этот человек намного(!!!!!) старше меня. И Саней здесь даже не пахнет.


  9. юля Says:
    Этот комментарий был удален автором.

  10. юля Says:

    Настя,научись писать без ошибок и ставить знаки припинания.Тагда и поговорим.Та же отличница? Настя ты пишешь,что общаешься с человеком который намного(!!!)старше тебя,ты что с пидофилом общаешься?А твои родители об этом знают?Такое общение опасно для девочки подростка!Значит если ты пишешь о Шатском -ты спрашиваешь его мнение о себе,а про других ты "выражаешь" свои мысли!!!!!


  11. Anastasia Says:

    Во-первых я тоже человек и имею право на ошибки, а во-вторых я спрашивала мнение тех людей о которых я совсем ничего не знаю. А на счёт того с кем мне общаться я буду решать сама. И давай прекратим на этом разговор!


    Vikingite küla

    Постоянные читатели